Крем-баттер для тела Alma Organica С маслом какао

Отзыв о Крем-баттер для тела Alma Organica С маслом какао:
Отличное смягчение и увлажнение кожи

11.08.2021

Достоинства

Интенсивное смягчение и увлажнение
Снимает раздражения и успокаивает
Насыщенная консистенция
Экономичный расход
Приятный очень аромат
Отличное соотношение эффективности и цены.

Отзыв

Купила крем-баттер для тела на основе масла какао от израильского производителя косметики Alma Organica.
Крем обогащен маслом какао-бобов, растительными экстрактами, витаминами и минералами.
Баттер выпускается в большой упаковке объёмом 300 мл. Имеет очень приятный аромат кофейных зёрен. Консистенция густая, но при этом нежная и быстро впитывается. Расход крема совсем небольшой, мне хватило на несколько месяцев, ещё остался.
Я использовала крем-баттер на основе масла какао два раза в день, утром и вечером после душа.
Масло какао мне отлично смягчает и увлажняет кожу тела. Отлично подходит для применения в любое время года. Зимой снимает раздражения, покраснения и шелушения на коже, успокаивает и хорошо напитывает после пребывания на улице.
Летом и на море баттер на основе натурального масла какао вообще незаменим. Очень хорошо увлажняет кожу и способствует удержанию влаги в коже долгое время. Защищает и успокаивает кожу после длительного пребывания на солнце.
Масло какао также обладает антиоксидантным действием.
Кожа тела после регулярного использования баттера на основе масла какао стала мягкая, нежная, гладкая и шелковистая. Кожа более подтянутая и упругая. От тела исходит вкусный аромат кофейных зёрен.