Крем для кожи вокруг глаз ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ омолаживающий

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ омолаживающий:
Покупаю постоянно

11.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для кожи вокруг глаз ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ омолаживающий я купила когда-то просто так наугад в ближайшем косметическом магазине так как мне срочно нужен был крем для ухода за кожей вокруг глаз. Крем представлен в упаковке с удобным для использования длинным носиком в объеме целых 25 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема достаточно легкая, но не жидкая.
Аромат легкий, косметический, как мне кажется цветочный. Он легко ощущается при использовании средства, не раздражает и вскоре полностью исчезает.
Мне настолько понравился этот крем, что его случайная покупка оказалась очень удачной. Он очень приятно наносится и распределяется, быстро впитывается и здорово увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Мне нравится использовать его как утром, так и вечером. Его приятное использование и работа может легко побороться с другими более дорогими вариантами. Он даже мелкие морщинки разглаживает, правда. Макияж после его применения наносится идеально, кожа чувствует себя прекрасно. К этому крему тянутся руки каждый день и вечер а цена на него просто копеечная. Попробовать рекомендую обязательно.