Отзыв о Бальзам-тинт для губ Etude House Cherry Sweet Оттеночный:
Хороший бальзам

11.08.2021

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я просто обожаю использовать тинты для губ и между помадой и тинтом, я предпочту тинт. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом тинте для губровей от фирмы Etude House Cherry Sweet. Стоит он около 350 рублей, мне кажется, что это средняя цена.

Тинт находится в небольшой тубе, похожей оформлением на помаду. Дизайн у тубы минималистичный, но очень привлекательный, крышка от тубы белого цвета, а корпус тубы розового цвета. На лицевой стороне написана фирма и название, а на обратной стороне есть вся информация о тинте, такая как состав, объем, срок годности и тому подобное. э

Тинт способствует созданию наикрасивейшего эффекта натуральных губ, также тинт делает губы более яркими, ну а если тинт темного цвета, то делает их темными. Тинт довольно стойкий и отлично держится на губах. Тинт не смазывается и не растекается ни при нанесении, ни при носки, также при нанесении тинт не западает в складки и не подчеркивает их.
Тинт наносится довольно легко по времени держится пигмент около 5 часов. Тинт не сушит губы, не скатывается, также тинт совсем не липкий. Тинт хорошо увлажняет губы. В течении дня тинт сам сходит сам, поэтому его не обязательно смывать.