Книга "Водитель для дочери" Лена Сокол

Отзыв о Книга "Водитель для дочери" Лена Сокол:
Богатство, бедность и романтика.

11.08.2021

Достоинства

Содержание и жизненное, и романтическое.
Герои яркие и сильные.

Недостатки

Отзыв

В этой книге пересекаются пути двух людей из разного социального сословия. Водитель Влад и дерзкая дочь богача Ксения сперва не понимают друг-друга, но потом начинают вполне дружески общаться. При том, что страсти кипят. То есть как парень и девушка Влад и Ксения друг-другу очень нравятся. Но за что же хочет отомстить Влад отцу Ксении? Какими обстоятельствами и превратностями судьбы наполнена данная книга?
Много грустных моментов в этой эмоциональной истории. Однако сюжет интригующий, динамичный и яркий. Главные герои с характерами. Они не отступают перед трудностями и не лезут за словом в карман.
Книга захватывающая. Я прочитала её за один вечер и осталась под впечатлением. Социальная драма раскрывается не скучно. Описания здесь жизненные, но интересные.
Название у книги лёгкое, но сама книга психологически глубокая. Автор выразительно описывает студенческую жизнь. Читаешь и вспоминаешь различные моменты из своей жизни. Книгу это я порекомендовала знакомым, которые любят жизненную прозу. Возрастная категория 16+.

11.08.2021 22:10
Спасибо, надо почитать!