Десерт фруктовый Zuegg персиковый

Отзыв о Десерт фруктовый Zuegg персиковый:
Персиковый, натуральный десерт

12.08.2021

Отзыв

Очень нравится производитель данных конфитюров. Оформление этих десертов схожи между собой. Меняется только состав и ну и само содержимое внутри. А вот баночка и дизайн, практически одинаковы. Вполне увесистая баночка, сделана из стекла. Стеклянная, прозрачная баночка, весит 330 грамм. Вес тоже вполне нормальный, не слишком маленький и не слишком огромный. Такой вес как раз подходит, средний. На баночке есть белая наклейка. На этой наклейке нарисован сам персик. А также здесь указан состав и остальная важная информация. Состав очень классный. Внутри содержаться натуральные персики и занимают большую часть баночки, а именно 64%. Также в состав этого продукта входит натуральный, виноградный сок и несколько ещё хороших ингредиентов. Химии здесь нет вообще. Состав замечательный, волноваться не за чем.

Внутри содержится такой приятный конфитюр. Напоминает какой-то Джем, цвет персиковый, приятный. Аромат тоже хороший, а вкус ещё лучше. Весь десерт состоит из самих персиков. Цельных кусочков здесь нет. Он просто как-будто перемолотый. Но в общем, это очень вкусно. Я теперь обязательно попробую все остальные вкусы, которые есть у этого производителя. А их точно много, я видела и знаю это.