Шоколад фабрика имени Н.К. Крупской Estet premium

Отзыв о Шоколад фабрика имени Н.К. Крупской Estet premium:
Ванильный и вкусный шоколад

12.08.2021

Отзыв

Элегантный, красивый шоколад, который смотрится ну очень дорого-богато. Упаковка разделена на два цвета. Верхняя часть это черный цвет, а нижняя сделана в голубом цвете. Вверху название и начинка. Название указано золотым цветом. Внизу изображение самого шоколада, а рядом нарисована ваниль. Сзади указана вся интересующая нас информация. Также кроме этого, здесь изобразили, какие вкусы есть ещё, и даже из показали картинками. Вес упаковки составил 100 грамм, вполне даже нормальная масса продукта. Состав мне понравился, внутри содержится только соя и ароматизатор. Никаких жиров, и прочей химии внутри нет. А значит, в целом состав очень даже хороший.

Внутри 4 маленьких мини плитки. Плитки разделены между собой, и каждая обернута в симпатичную, яркую фольгу. Плитки имеют прямоугольную форму. На каждой плитке есть красивые линии. Вкус мне понравился. Такой шоколадный, ванильный, довольно приятный. Шоколад я рекомендую попробовать. Мне он очень понравился. Да и есть много других таких вкусов. Так что, будем пробовать теперь по-любому.