Шоколад фабрика "Волшебница" с арахисом и фундуком

Отзыв о Шоколад фабрика "Волшебница" с арахисом и фундуком:
Арахис и фундук в шоколаде

12.08.2021

Отзыв

Хороший, молочный шоколад с арахисом и фундуком. Кстати, шоколад произведен в Швейцарии, цена очень низкая. Даже непонятно, почему шоколадка настолько дешёвая. Обертка оформлена хорошо, левая сторона имеет темно-зеленый цвет, а правая коричневый. Вверху написано название, производитель и указана начинка продукта. А вот внизу упаковки эти ингредиенты даже показали. Здесь изобразили основную начинку шоколада. И показали сам шоколад, а также его вид изнутри. Вес у шоколадки только маленький. Всего 85 грамм, хотелось бы видеть больше конечно.

Шоколад был обернут в обыкновенную, серую фольгу. Сам разделен на маленькие квадратики. На квадратиках нет никаких изображений или надписей. Они простые, гладкие. Обратная сторона уже не такая ровная. Она наоборот выпуклая, так как содержит в себе начинку из орехов. Орешков внутри много, они дробленные и вкусные. Шоколад понравился. Кстати, у шоколада имеется вполне нормальный состав. Из плохого там только эмульгатор, ароматизатор, и молочный жир мне показался странным ингредиентов. А вот остальные ингредиенты очень даже хорошие. Поэтому, такой шоколад я смело могу рекомендовать другим людям. Его можно брать и кушать.