Мороженое Русский холод Буренка рожок крем-брюле

Отзыв о Мороженое Русский холод Буренка рожок крем-брюле:
Хороший крем-брюле

12.08.2021

Отзыв

Мороженое с соусом крем-брюле. Мороженое большое, это рожок, вес 110 грамм, то есть намного больше, чем стандартное, небольшое мороженое. Упаковка очень даже симпатичная, сделана в бежевых, карамельных оттенках. Внизу нарисовано мороженое, чуть выше симпатичная коровка с венком на голове. Немного левее снова нарисованы красивые, фиолетовые цветочки. И конечно в самом верху упаковки есть название мороженого. На обратной стороне указан состав. Состав очень даже хороший, мне он понравился. Плохих ингредиентов здесь немного. Это стабилизатор, эмульгаторы и ароматизаторы (по 2 штуки). Но жиров нет, и прочей такой подобной химии, а это уже хорошо. Хорошие продукты здесь такие: сливочное масло, сгущённое молоко, сливки, сахар, молоко, сироп крем-брюле, и другие ингредиенты.

Мороженое как маленький рожок. Само мороженое имеет бежевый оттенок. Мороженое содержится в вафельном конусе (рожок). Вафелька хрустящая и вкусная. Само мороженое тоже вкусное. Оно сливочное, сладкое и брюле понравилось. Мороженое действительно больше, чем обычно. Это меня тоже порадовало. Рекомендую такое вкусное мороженое.