Чай Dilmah Exceptional Lively Lime and Orange Fusi

Отзыв о Чай Dilmah Exceptional Lively Lime and Orange Fusi:
Лайм и апельсин вообще не чувствуется

12.08.2021

Отзыв

Чай с апельсином и лаймом. Так он называется, но если взглянуть на состав, то мы поймём, что лайм и апельсин здесь только в качестве ароматизатора. А вот внутри содержатся кусочки шиповника и гибискуса. Тогда почему не назвали чай по-другому? Например "с шиповником и гибискусом". Ведь они здесь в натуральном виде, а основные ингредиенты в виде ароматизаторов. В общем, странно это всё. Коробочка симпатичная, оформлена в серые и оранжевые тона. Также здесь нарисован сам апельсин, рисунок красивый. Тут же есть состав, вес, контакты производителя и так далее.

Внутри серебристый пакетик, в нем содержится 20 пакетиков. Пакетики в виде полупрозрачных пирамидок. Есть ниточка и оранжевая маленькая картонка для удобства. Чай заваривается мгновенно. Цвет интересный, немного бордовый. Аромат приятный и вкус хороший. Но вот цитрусовых ноток нет, а лайма так тем более. Хотя сам чай вполне вкусный. Шиповник и гибискус здесь чувствуется. Поэтому, чаек рекомендую, хороший. Да и производителя этого люблю. Потому что чай его беру часто, вкусов много и все разные.