Йогурт"МилкОм" питьевой «Лужайкино» Черника 2,5%

Отзыв о Йогурт"МилкОм" питьевой «Лужайкино» Черника 2,5%:
Вкусный и упаковка удобная

12.08.2021

Отзыв

Черничный йогурт, очень вкусный. Также понравилась необычная и практичная упаковка. Упаковка вытянутая, на ней есть удобная ручка, за которую можно держать всю упаковку и наливать продукт. Оформление тоже на высоте, все сделано гармонично, привлекательно. Вверху нарисована лужайка, а рядом фиолетовый оттенок. Внизу нарисована сама черника, большие грозди. Тут же указан вес (450 миллилитров), и процент жирности. С обратной стороны есть состав, также небольшие преимущества йогурта расписаны. Например, что внутри содержаться натуральные продукты. И правда, состав очень даже ничего. Внутри есть молоко высшего сорта, сам наполнитель и другие полезные продукты. Из плохого внутри только краситель, а также одна ешка (загуститель). Больше ничего такого плохого для себя не обнаружила.

Йогурт действительно удобно наливать за счёт такой упаковки. Также я заметила, что йогурт слишком густой. Он не похож на питьевой. Так что, йогурт можно как пить, так и есть просто так. Йогурт имеет фиолетовый оттенок, Насыщенный. Внутри много черничных вкраплений. Сам по себе йогурт оказался очень вкусным. Мне он понравился, рекомендую и вам.