Йогурт ООО "Кампина" Landliebe вишневый

Отзыв о Йогурт ООО "Кампина" Landliebe вишневый:
Вишневый, вкусный йогурт

12.08.2021

Отзыв

Вишневый йогурт оказался очень вкусным, также мне понравился отличный, натуральный состав. Маленькая баночка круглой формы, внутри содержится 150 грамм. Сверху и сбоку есть изображения самих вишенок. Изображения красивые, яркие. Сама коробочка имеет приятный розовый цвет. Йогурт внутри такого же цвета. Сбоку на упаковке есть много информации. С одной стороны указан состав. С другой калорийность, далее есть контакты производителя, вес и так далее. Состав среднего размера, не слишком маленький. Состав мне очень понравился, он вполне хороший. На первом месте идёт молоко, далее сам наполнитель. Внутри есть сама вишня, а также ее сок. Также внутри есть сок моркови, гибискуса, красной свеклы. Также внутри есть закваска, белок и другие полезные ингредиенты. В общем, состав очень даже хороший, натуральный.

Йогурт густоватый, имеет приятный розовый оттенок. Радует, что цвет получился не за счёт искусственных красителей. Внутри содержится множество полезных, натуральных соков. Внутри попадаются цельные кусочки ягод. А также разные вишневые частицы. В общем, йогурт получился немного кисленьким, но вкусным.