Конфеты Невский кондитер Белинский Вспышка

Отзыв о Конфеты Невский кондитер Белинский Вспышка:
Хорошая конфета

12.08.2021

Отзыв

Вспышка, это конфеты с карамелью и хрустящим печеньем внутри. Конфетка имеет прямоугольную форму. Обертка очень красивая, так как сделана из золотистого цвета. Посередине, большим шрифтом, красным цветом указано название конфеты. Чуть ниже указана начинка, а также чуть правее нарисована сама конфета. Мне очень понравилось оформление, а также понравился состав этой конфеты. На первом месте идёт патока, далее печенье, глазурь, какао ингредиенты и так далее. Плохого в этих конфетках почти и нет. Только эмульгатор, и ванильный ароматизатор.

Конфетка прямоугольной формы, покрыта красивой шоколадной глазурью. Внутри содержится начинка из патоки, имеет карамельный оттенок. Также внутри попадаются частички печенья. Конечно, конфета получилась красивой. Но сама по себе конфета твердоватая, из-за большого содержания патоки внутри. На вкус конфета очень даже ничего. Хотя на твикс это не слишком похоже. Конфеты мне понравились, кстати, они очень даже недорогие. А если подождать скидочные дни, так вообще можно купить почти бесплатно. Так что, такие конфеты я вполне рекомендую. Очень понравилось, как они выглядят, хорошо оформлены. А также состав идеальный, такое бывает не часто.