Десерт Creamoire Grieb Pudding манный шоколадный

Отзыв о Десерт Creamoire Grieb Pudding манный шоколадный:
Пудинг с вишневым соусом

12.08.2021

Отзыв

Интересный десертик-пудинг, который состоит из двух слоев. Верхний слой, это вишневый соус, который состоит из натуральных, замороженных ягодок. Нижняя часть десерта это шоколадно-манный слой. Слой состоит из манки, но вкус и вид Шоколадный. Сам десерт содержится в прозрачном, маленьком стаканчике. Сам стаканчик содержится в картонной обёртке. На картонке указана вся важная информация. Есть состав, вес, условия хранения, и контакты производителя. Состав длинный, и не самый лучший. Внутри имеются эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы и красители. Понравилось, что внутри содержаться натуральные вишневые ягодки, а также есть черный шоколад брют, внутри его 13%. Также есть сама манная крупа, ее здесь 6%. Сверху десертик был прикрыт зелёной фольгой, все смотрится вполне хорошо.

Внутри два слоя. Нижний это манный слой, также он шоколадный. Верхний слой имеет Насыщенный красный цвет. Это вишневый соус, как и говорил производитель. Сами слои больше напоминают желе. Вкус интересный и не совсем обычный. Такие десерты лично мне нравятся. Подойдут для разнообразия.