Отзыв о Бальзам для губ Influence Beauty :
Хороший бальзам

12.08.2021

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я получила бальзам для губ от фирмы Influence Beauty в подарочном боксе, сейчас расскажу о нем поподробнее.
Бальзам находится в цилиндрической формы колбе с откручивающейся крышечкой к которой приклеплен аппликатор.
Бальзам удобно оформлен и его удобно держать в руках. Бальзам небольшой, довольно компактный, поэтому он помещается в любую косметичку и много места не занимает.

Колба выполнена в ярком и довольно сочном дизайне, колба имеет ярко розовый цвет. А сам бальзам наоборот имеет нежно-розовый цвет. У бальзама есть скошенный аппликатор, сделанный из ворса, который очень мягкий и удобный. Благодаря такой форме апликатора, бальзам очень легко наносится и равномерно распределяется по губам. Бальзам хорошо наслаивается и не стекает с губ.

Бальзам по консистенции очень нежный и кремовый, по текстуре бальзам легкий и как будто тает на губах. Бальзам не липкий, не жирный, но слегка масляный, несмотря на это на губах практически не было. Во время носки бальзам не скатывается, отлично увлажняет и питает губы, делая их мягкими и нежными и приятными.
Эффект от использования бальзама мне очень понравился, поэтому я обязательно приобрету его еще раз и смело рекомендую к приобретению)).