Сахарный скраб для рук WULA Nailsoul «Папайя с витамином Е»

Отзыв о Сахарный скраб для рук WULA Nailsoul «Папайя с витамином Е»:
Супер мягкий

13.08.2021

Достоинства

Мягко отшелушивает кожу рук делает её мягкой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данные скраб для рук я ещё использую для тела потому что у меня, очень мягкая кожа и грубые скрабы делают её очень шершавой и плохой. данный скраб очень вкусно пахнет, хорошо отшелушивает кожу именно для рука нужно пользоваться один раз или два в неделю и тогда эффект будет бомбезный. Хотела бы я его использовала немного чаще, но хочу по стеречь он именно мягкий скраб Так что если вы любите более грубые он вам не подойдёт.
А сейчас я бы хотела рассказать о составе данного косметического средства: структурообразователь, сахар, специальные добавки, консервант, отдушки
Сахарный скраб с ароматом папайи предназначен для отшелушивания и увлажнения кожи. Средство улучшает текстуру эпидермиса, бережно удаляет отмершие клетки и стимулирует микроциркуляцию. Витамин Е в составе придает рукам бархатистость и нежность.
Так что я считаю скраб подойдёт как и на летнее так и на зимнее время, главное запомнить он слишком мягкий, он подойдет для слишком мягкой кожи.
А так Всем удачных покупок Удачного настроения и знаете я вас люблю всех моих читателей))).