AB Trade — ваш гид в мире финансов

Отзыв о AB Trade — ваш гид в мире финансов:
С AB Trade реально зарабатывать

13.08.2021

Достоинства

Выгодные предложения, условия.

Недостатки

Отзыв

Начал работу с этой компанией с минимальной инвестиции в 20 тыс долларов. Обещали общую доходность с даты начала инвестирования 15.2%. Совершенно сдержали свое обещание. Вообще тут все довольно просто - нужно зарегистрироваться, открыть свой счет - делается это тоже очень быстро, пополнить счет на нужную сумму, учитывая портфель, собственно и все - дальше занимается отдельный специалист, трейдер, который осуществляет инвестиции, исходя из выбранной заранее стратегии. По сути, пассивный и стабильны доход, специалисты тыт реально высочайшего уровне, так что за сохранность средств можно не переживать.

Другие отзывы на AB Trade — ваш гид в мире финансов

13.08.2021 09:16
Отличный трейдер AB Trade с помощью которого можно начать зарабатывать неплохие суммы. Я всегда мечтала о пассивном доходе и когда я открыла счет и перевела сумму денег, то та сумма что я вложила стала увеличиваться в несколько раз и я была этому очень рада. Риски минимальные и со временем любая ваша сумма начнет в разы увеличиваться. Вывод происходит быстро.
13.08.2021 09:16
Очень хорошие трейдер, я здесь занимаюсь примерно уже как полгода, и я хочу сказать то что я нормально поднял денег за это время. Это трейдер самый умный, я у многих пробовал, ну этот самый лучший за всё это время. Я очень рад то что мой друг начал заниматься, а потом он мне посоветовал, так как у меня были проблемы финансовые. Я могу смело вам рекомендовать, лучше нет.
13.08.2021 09:16
Соглашусь с отзывом. Сейчас не так много надежных трейдеров и AB Trade пока оставляет только приятные впечатления. Сотрудничаю с ними уже довольно долго и из плюсов выделю то, что выполняют ордеры на максимальной скорости. К тому же, есть еще бонусы со скидкой. Плюс, хорошо работает служба поддержки. Пока неплохо с ними зарабатываю. Так что, тоже их советую.
13.08.2021 09:16
Тоже пользовалась услугами этого трейдера. Никаких проблем с регистрацией не возникло, все просто и понятно. Плюс, поддержка работает 24 на 7, при желании можно проконсультировать. Я, кстати, тоже начала с минимальных инвестиций и динамика роста меня радует. К тому же, негативных комментариев про этого трейдера в интернете не видела. Так что. пока радуют.