Палетка для контурирования лица Physicians Formula Bronze Booster

Отзыв о Палетка для контурирования лица Physicians Formula Bronze Booster:
Новая покупка

13.08.2021

Достоинства

Не осыпаются не желтеет на лице Хорошо смотрится.

Недостатки

Хлипкий материал упаковки.

Отзыв

Если я прихожу в магазины косметики то я точно не остаюсь без каких-нибудь для себя подарочков. Вчера Например я купила данную палетку для контурирования лица. Её Релифы сделаны с изображением солнца. Что мне показалось очень красивым и таинственным. Сегодня я попробовала данную палетку и хочу немного вам о ней рассказать. Цвета дней очень хорошие они не желтят и не смазываются по лицу в течении дня.
Самое удобное что они также не осыпаются при нанесении И вообще палетка мне очень понравилась.
Но есть одно но за которую я поставила четвёрку это очень хлипкий материал самой упаковки. Например если она у вас один раз упадёт то она полностью разобьется что согласитесь действительно минус.
А сейчас я хочу рассказать немного подробнее о составе данного косметического продукта: Talc, mica, caprylic/capric triglyceride, isostearyl palmitate, magnesium stearate, synthetic wax, silica, boron nitride, dimethicone, nylon-12, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, maltodextrin, polyethylene, acrylates copolymer, mucuna pruriens seed extract, PTFE, ascorbyl palmitate, inositol, tocopheryl acetate. +/-: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.