Крем-гель для душа IN2BEAUTY «Черника и молоко»

Отзыв о Крем-гель для душа IN2BEAUTY «Черника и молоко»:
Вкусная черника

13.08.2021

Достоинства

Необычайная мягкая формула и очень вкусный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю всякие гели для душа в виде крема. Ими очень удобно пользоваться, наносишь их на кожу и такое ощущение мягкости и нежности. Этот гель для душа прекрасно освежает кожу и дарит ей необычайную мягкость. Пахнет он очень вкусно таким черничным йогуртом мне кстати очень зашло.
Так что в этой линейке есть и другие запахи и вкусы Так что каждый для себя найдёт что-то для него важное. Кстати я ещё купила несколько других Что подарить подружкам потому что я думаю что они будут рады. Объём у этого гель для душа очень большой 450 мл так что хватит его надолго.
Также хочу отметить что запах на коже остаётся довольно на долгое время так что у вас будет ощущение свежести и легкости.
Сейчас бы я хотел рассказать немножко о составе данного геля для душа: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Alkyl Polyglycoside, Sodum Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-6 Caprylic/Capric Glyceride, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Ascorbic Acid (Vitamin C), Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Citric Acid, EDTA.