Коляска Geoby Joss

Отзыв о Коляска Geoby Joss :
Хорошая

13.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Коляска Geoby Joss Как выглядит коляска мне нравится. Она яркая, заметная, внимание привлекает. В нашей деревне она такая одна, и в городе я такую тоже не встречала. Изначально цвет и хотела красный, поэтому и остановилась на Геоби. Первое, на что обращала внимание при покупке - капюшон. В этой коляске он огромный, складной и закрывает ребенка почти с до ног. Положений у него несколько, и все регулируется буквально одним поворотом руки. Дополнительно ничего жмакать или поднимать/опускать не нужно. В таком положении мы обычно катаемся в солнечную погоду, только я поднимаю еще окошко, которое виднеется по центру. Капор отлично закрывает голову ребенка от солнца, ничего не печет и не жарит. Капюшон можно опустить прям до низа и спрятать ребенка и от солнца, и от любопытных глаз. Но, дочь так ездить не любит, у нее весь интерес глазеть по сторонам. Удобно больше ездить в непогоду, тогда ребенок не мокнет под дождем (ну кроме ног, но можно купить дождевик. Мы же обычно в непогоду сидим дома) Хорошая стильная красивая удобная коляска.