Скраб для тела Gloys Hot Pink Salt

Отзыв о Скраб для тела Gloys Hot Pink Salt:
Яркая жгучесть

13.08.2021

Достоинства

Разогревает кожу и убирает целлюлит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Разогревающий скраб предназначен для очищения кожи и антицеллюлитного обертывания. Средство уменьшает видимые признаки «апельсиновой корки», подтягивает контуры тела, тонизирует дряблый эпидермис, делая его здоровым и сияющим. Благодаря активным компонентам активизирует кровообращение и ускоряет обменные процессы. Комплекс органических масел интенсивно увлажняет дерму, гималайская розовая соль удаляет омертвевшие клетки.

Активные ингредиенты: масла ши, сои, кокоса, какао, сладкого миндаля и макадамии, гималайская розовая соль, экстракт розмарина.
Так что девочки очень хороший скраб советую очень хорошо помогает от целлюлита так сказать разогревает кожу.

Немного хочу рассказать о составе данного косметического средства: Himalayan Salt, Sodium Chloride, Glycine Soya Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Rosmarinus Officinalis Extract, Vanilyl Butyl Ether, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum, CI 26100.