Кукурузная крупа в варочных пакетах "Увёлка"

Отзыв о Кукурузная крупа в варочных пакетах "Увёлка":
Просто готовить, вкусно есть.

13.08.2021

Достоинства

Удобно, просто, каша рассыпчатая.

Недостатки

Отзыв

Кукурузная каша это очень вкусно. Её готовят и на воде, и на молоке. При желании в кашу можно добавить мясо, сыр, тушёные овощи, фрукты, ягоды, сухофрукты и орешки.... В общем всё что душе угодно и будет вкусно. В нашей семье кукурузную кашу любят все, но муж любит её с мясом, дети с бананами и курагой или сладкими ягодами, а мне больше нравится с тёртым яблочком или с мягким рассольным сыром. Я редко покупаю килограммовые упаковки с крупой, предпочитаю варочные пакетики. Чаще всего это крупа торговой марки "Увёлка". В коробке пять термопакетов по 80 грамм. Варить крупу просто, для этого нужно вскипять воду и опустить туда на 45 минут пакетики с кукурузной крупой. Это очень удобно, не надо перебирать и промывать, не нужно стоять во время варки у плиты, каша варится сама, при этом не убегает и не пригорает. Когда крупа свариться нужно достать пакеты из кастрюли, дать стечь воде и потом высыпать готовую кашу из пакетика. Она ароматная и рассыпчатая. Добавить маслица и ешь с удовольствием, а можно добавить саму кашу в какое-нибудь блюдо, к примеру в суп.
Если любите кукурузную кашу рекомендую обратить своё внимание на крупу "Увёлка", а если никогда не пробовали и не знаете как варить, то тем более купите эту крупу в пакетах, она у вас точно получиться и надеюсь понравится.

Кукурузная крупа в варочных пакетах "Увёлка" фото 1