Шоколад "Первая компания"с цельным миндалём "Идеал

Отзыв о Шоколад "Первая компания"с цельным миндалём "Идеал:
Вкусный, с цельным миндалем

13.08.2021

Отзыв

Вкусненький шоколад с цельным миндалем внутри. Но миндаля не так уж и много, как производители обычно кладут. Обертка выглядит очень симпатично, больше всего здесь преобладает именно Насыщенный красный цвет. Но также имеются бежевые и коричневые оттенки. На лицевой стороне упаковки нарисованы сами плитки шоколада, а также миндаль. Тут же имеется маленькое окошко, через которое мы уже можем наблюдать за шоколадом. Также здесь написано его название и указан сам производитель. Как всегда на обороте упаковки содержится масса важной информации. Здесь мы можем прочитать всю самую важную информацию для нас, и полностью оценить данный шоколад. Состав мне очень понравился. Хорошие ингредиенты идут на первом месте. Миндаль здесь тоже натуральный, присутствует сахар и какао ингредиенты. Плохие ингредиенты указаны в самом конце. Это ароматизатор а также эмульгатор в виде сои.

Шоколад разделен на небольшие прямоугольники. На каждом есть фирменный логотип. Сзади виден миндаль. Миндаля немного, но он крупный, цельный. Сам шоколад был обернут в обычную, прозрачную упаковку. Шоколад достаточно вкусный, и миндаль понравился, рекомендую и.