Мороженое Инмарко Золотой стандарт Большой рожок

Отзыв о Мороженое Инмарко Золотой стандарт Большой рожок:
Мороженое с вкусной вафелькой

13.08.2021

Отзыв

Большой рожок с сахарной вафелькой, а также с небольшим покрытием Шоколадной глазури внутри. Упаковка небольшая, вполне стандартной формы, имеет приятный бежевый оттенок. Слева указано название и основная информация. Справа нарисовано само мороженое, мы видим его полностью. На оброчной стороне как всегда разместился состав. Состав вот не самый хороший. Всё-таки внутри присутствует пальмовое масло. А также соя, ароматизатор и стабилизатор. Некоторые ингредиенты повторяются по два раза. Так как они содержаться в самой начинки и в вафельке. В общем, назвать состав идеальным точно нельзя, ведь он к таким не относится. Рожок и правда большой, его вес составил 100 грамм. Вполне нормальная порция мороженого, хватит для человека.

Мороженое представляет собой форму рожка. Сахарная вафелька, внутри немного Шоколадной глазури, которая практически не чувствуется при дегустации. Внутри обычное белое мороженое. Мороженое получилось вполне вкусным. Обычное, сливочное, и рожок сладенький, приятный на вкус. Мне это мороженое вполне понравилось, я его рекомендую попробовать.