Чай Чаи краснодарского края Лаванда

Отзыв о Чай Чаи краснодарского края Лаванда:
Лавандовый вкусный чай

13.08.2021

Отзыв

Классный, натуральный, лавандовый чай. Небольшая упаковка, которая имеет приятный лавандовый оттенок. На лицевой стороне нарисована сама лаванда. На обратной стороне расположилась вся необходимая информация, которую нас нужно знать, и с которой нужно обязательно ознакомиться. Там есть состав, условия хранения, способ приготовления чая и многое другое. Вес у упаковки небольшой. Так как внутри всего 40 грамм, а это очень мало. Хватит буквально на несколько завариваний. То есть, растянуть чай на длительное время не получится. Состав тоже идеальный. Внутри упаковки нет ничего лишнего. Внутри содержаться только листочки лаванды и все.

Внутри картонной упаковки была ещё одна упаковка. Вторая Упаковка самая обычная. Это простой, прозрачный пакетик. А прям через пакетик мы видим всю смесь цветочков. Выглядит это красиво. Завариваем чай, времени много не понадобится. Вода приобретает светло коричневый оттенок. Чай получается вкусным, лаванда чувствуется. Данный чай показан при бессоннице. Если мучает бессонница, то можно воспользоваться данным чаем. Также из противопоказаний, его не стоит употреблять, если есть личная непереносимость. А так, очень даже хороший чай.