Печенье Солнечный завтрак "Золотой колос" лен

Отзыв о Печенье Солнечный завтрак "Золотой колос" лен:
С семенами льна и с сахаром

13.08.2021

Отзыв

Вкусное печенье с полезными добавками. Но вот состав продукта мне не слишком понратвлся. Большая прямоугольная упаковка, лицевая сторона практически полностью прозрачная. Здесь есть огромное окно, мы сразу видим все печенье и его начинку. Вес такого коробка составил 270 грамм. Вполне даже и вес нормальный. Тем более, что само печенье очень тонкое и лёгкое. А значит печенья внутри целая куча. Также упаковка имеет приятный пастельный оттенок. На Упаковке нарисована сама пшеница (злаки), также внизу есть фиолетовые оттенки. Сзади состав. В составе присутствуют растительные масла в нескольких видах. Также внутри есть маргарин, мальтодекстрин, эмульгаторы, ароматизаторы и другие малоприятные продукты. В общем, состав не самый хороший. Хотя и нормальные ингредиенты здесь имеются.

Печенье представляет собой форму прямоугольника. Оно очень тоненькое, имеет бежевый оттенок. На печенье содержится начинка. Начинки много, внутри имеются: семена льна, кунжута, и подсолнечника. Семян здесь много, все печенье ими усыпано. Печенье вкусное. Также сзади на упаковке указаны другие вкусы.