Конфеты На сливочной полянке ассорти

Отзыв о Конфеты На сливочной полянке ассорти:
Сливочное ассорти

13.08.2021

Отзыв

Ассорти сливочных, жевательных конфет. Внутри содержится три вкуса. Это: тоффи, сливки и молоко. Голубая упаковка, также здесь есть зелёная полянка, где пасутся коровы. На упаковке есть и прозрачное окошко, через него видны сами конфеты. Упаковка выглядит очень и привлекательно. На обратной стороне состав. Состав короткий и малоприятный. На втором месте идут растительные масла, а вот какое именно, здесь никто не сказал. Также внутри есть эмульгатор, ароматизатор. Из хорошего внутри: сливки, молоко, патока, сахар, желатин и так далее.

Каждая конфета содержится в своей упаковке. Обертки одинаковые, на них нарисована коровка. Обертки разного цвета. А также на самой упаковке написано название. Оранжевая обертка это тоффи, более карамельный цвет это сливки. И естественно голубая обертка, это молочная конфета. Конфета прямоугольной формы, но не острая, а гладкая. Цвет у конфет одинаковый – молочный. Начинок внутри нет. У каждой конфеты только свой аромат. Конфеты все вкусные, мне они понравились. Такие конфеты я рекомендую, хорошие и вкусные.