Десерт NapoleonCake Шоколад молочный

Отзыв о Десерт NapoleonCake Шоколад молочный:
Мини шоколад в виде монеток

13.08.2021

Отзыв

Вкусненький десертик, молочный шоколад. Маленькая баночка, имеет круглую форму. Баночка стеклянная, массивная, внутри 130 грамм. Баночка прозрачная, мы сразу видим наш десерт внутри. Сверху баночка закрыта бкмажкой бежевого цвета. Также эта бумажка дополнительно закручивается красивой, фиолетовой ленточкой. На бумажке написано только название продукта а также есть контакты производителя. А вот состава, пищевой ценности, и всего остального здесь нет. Эту информацию можно конечно отыскать в интернете. Но почему ее не указали здесь на упаковке? Ведь на всех остальных продуктах этого производителя, все указывается, а здесь почему-то нет. Сам состав очень короткий. Внутри 8 ингредиентов. Из плохого здесь эмульгатор и ароматизатор. А вот хорошие ингредиенты тут есть. Особенно мне понравилось тёртое какао, внутри его более 30%. Также внутри ещё имеются какао ингредиенты и молочные продукты.

Внутри маленькие, круглые монетки, которые состоят из шоколада. Монетки прикольные, плоские, и внутри их много. Шоколад очень вкусный, насыщенный, приятный на вкус.