Мороженое "Липецкий хладокомбинат"яблочный "Ягодны

Отзыв о Мороженое "Липецкий хладокомбинат"яблочный "Ягодны:
Яблочное и вкусное

13.08.2021

Отзыв

Яблочное мороженое, очень вкусное. Содержится в обычном, бумажном стаканчике. Стаканчик выглядит симпатично. Есть белый цвет, а также на нем нарисованы различные ягодки. Выглядит это красиво. Сам стаканчик помещен в прозрачную упаковку. На самой упаковке указана вся самая важная информация о мороженом. Здесь есть состав, вес, условия хранения, пищевая ценность и остальная информация. Состав, вот в нем есть плохие ингредиенты, а здесь и есть хорошие. Из плохого внутри: стабилизаторы, эмульгаторы и ароматизаторы. Из натуральных ингредиентов: натуральное яблочное пюре, свекольный краситель, сахар, и вода. Вес мороженого составил 80 грамм. Вполне стандартный вес, здесь с этим все вполне нормально.

Вот мороженое яблочное, а цвет ему сделали розовый. Как-то непонятно зачем. Это же не малиновое или клубничное мороженое. Как-то непонятна задумка производителя. Мороженое выглядит вполне стандартно, только цвет розовый. Мороженое на вкус классное. Мне оно понравилось. Действительно ощущается яблочный аромат и вкус. Хорошее яблочное мороженое, приятное на вкус.