Шоколад Hershey's Milk Chocolate With Reese's Piec

Отзыв о Шоколад Hershey's Milk Chocolate With Reese's Piec:
Драже внутри шоколада

13.08.2021

Отзыв

Маленькая Шоколадка с добавлением драже, которые напоминают ммдмс. Прямоугольная упаковка, оформлена в темный оттенок. Правая часть упаковки сделана оранжевым цветом. Также на всю упаковку большими буквами было написано название, и снова в правой стороне буквы сделаны жёлтым цветом. В той же стороне есть изображение Шоколада. На обратной стороне указано много текста. Только русского перевода там нет. Состав вполне адекватный, ничего слишком плохого я здесь не увидела. Конечно, внутри присутствует соя и красители. Красители, которые покрасили сами драже, и они искусственные. Но в принципе, здесь нет пальмового масла, и другой подобной химии. Поэтому, вполне можно есть такой шоколад. Шоколад маленький, внутри всего 43 грамма, как половина маленькой шоколадки.

Сам шоколад разделен на длинные прямоугольники. На каждом таком кусочке большими буквами указано название. Название прям занимает все место на этом прямоугольнике. Также сзади и внутри содержаться дражешки. Дражешки обычные, овальной формы, цвета разные. Выглядит это все красиво, приятно. По вкусу шоколад очень понравился. Драже тоже понравилось, хрустящее и вкусное.