Парфюмерная вода Donna Karan Black Cashmere

Отзыв о Парфюмерная вода Donna Karan Black Cashmere:
Больше атлас, чем кашемир

13.08.2021

Отзыв

Покупала эту парфюмерную воду очень давно и рада, что сделала это, так как цена на нее сегодня неимоверно возросла.
Для меня данный парфюм насыщенный, знойный и темный. Я больше сравниваю его с черным блестящим шелком, чем с кашемиром. В этом аромате есть что-то странно сексуальное, возможно, это его слегка мужская дымность и яркая пряность. Но этот эротизм холодный и отчужденный, не кричит "возьми меня", как многие современные парфюмерные модные творения.
В каком-то смысле этот аромат довольно сложный, с множеством пряных, древесных и землистых ноток ванили. Я ожидала, что он будет намного сильнее по шлейфу, но на удивление довольно интимный, почти мягкий.
Аромат завораживающе красив, его непременно нужно попробовать любителям благовоний. Один из моих любимых в холодную погоду. Слышу в нем смесь ладана и гвоздики, аромат кафе, достаточно элегантный, чтобы надеть его на вечеринке. Я нахожу его немного линейным на моей коже, но настолько хорошо собранным, что я наслаждаюсь ароматом часами. Стойкость хорошая, особенно на шерстяной одежде или шарфике, шлейф выше среднего.