Маска для губ TATCHA The Kissu Lip Mask

Отзыв о Маска для губ TATCHA The Kissu Lip Mask:
Увлажняет, но не питает губы

13.08.2021

Достоинства

Текстура, увлажнение, блеск.

Недостатки

Мне не хватило питательных качеств.

Отзыв

С детства страдаю от сухости тонкой кожи губ. В детстве мама постоянно лечила народными средства, а сегодня производители косметики из всех стран мира предоставляют огромный ассортимент средств-не только помады, но и маски, наподобие этой из растительного сырья.
В целом, эта маска для губ мне понравилась, но не из соображений ухода за кожей, а из чисто эстетических. Этот продукт выглядит и ощущается великолепно. У него фантастический список ингредиентов. Здесь много натуральных веществ и масел из растений, фруктов, сквалан, аллантоин, токоферол, даже пептид.
Упаковано в нежно оформленную персиковую баночку, к которой прилагается специальная лопатка.
Текстура очень нежного желе. Оно не липкое, но не скажу, что тает на губах без остатка. Я очень хорошо вижу блеск этого средства на губах, пока он держится, а это самое большее пару часов. Губы чувствуют себя хорошо увлажненными, тонкие линии или морщинки не разглаживаются, но и не подчеркиваются.
Однако, как сказано мной выше-эффект чисто внешний за счет глянцевого блеска. Моим особенно сухим губам ухода маловато. Для своей высокой стоимости, хотелось бы побольше питания.