Парфюмерная вода Xerjoff Oud Stars ALEXANDRIA II

Отзыв о Парфюмерная вода Xerjoff Oud Stars ALEXANDRIA II:
Свежий стойкий аромат

14.08.2021

Достоинства

Качество, стойкость, прохладность.

Недостатки

Для меня больше мужской.

Отзыв

Что касается нишевой парфюмерии, то чаще всего мне приходится заказывать ее в интернет магазинах вслепую, потому что протестировать не имею возможности, а покупать без этого большую дорогущую бутылку просто глупо.
Поэтому пробник 2 мл дал мне представление об этом модном аромате и знание о того, что больше он мне не нужен, хотя парфюм однозначно хороший. Просто для меня он не достаточно женственный. Считаю, больше подходит мужчинам.
Типичная для этого дома бутылка очень шикарная, элегантная, устойчивая и качественно выглядит.
При первом спрее я отчетливо слышу ноту лака для волос. Она свежая и не так уж плоха, мне нравится. Сразу после этого прекрасно ощущается лаванда. Вместе с удом, смягченным нотами ванили, которую я на самом деле вижу только как буфер для комбинации вышеназванны компонентов, он создает очень свежий, прохладный летний аромат с шлейфом, заполняющим всю комнату. Стойкость очень приличная.
Я считаю Александрию II доминирующей, элегантной и мужественной парфюмерной водой. Носить бы его не смогла, но считаю очень качественным. Круглый, гладкий, без острых краев, долговечный, успокаивающий и приятный, не опасный для окружающих вас людей.
Подходит для дневного и ночного времени.