Детское пюре "Фрутоняня" яблоко черника с печеньем

Отзыв о Детское пюре "Фрутоняня" яблоко черника с печеньем:
Хороший состав

14.08.2021

Достоинства

Польза и вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про детское пюре от торговой марки "Фрутоняня" со вкусом яблоко-черника с печеньем. Купить его можно практически в любом супермаркете, я приобрела за 45 рублей.

Мне очень нравится упаковка таких пюре - легко выдавливать содержимое, удобно закрывать после использования крышечкой. Красти крышечки могут быть любых цветов, и после с ними можно играть как в конструктор.

Состав здесь самый натуральный - яблочное пюре, пюре черники и печенье, размельченое до пюре. Так как детское печенье легко растворяется, здесь оно практически не чувствуется. Ничего лишнего в виде ароматизаторов и красителей для ребёнка здесь нет.

На вкус пюре имеет немного кислое, но дети едят с удовольствием. Консистенция достаточно густая, в пюре попадаются кусочки печенья. Думаю, взрослым такое пюре не сильно понравится, но вот детям как лучшее лакомство. )

Буду и вам советовать такое детское пюре от торговой марки "Фрутоняня" со вкусом яблоко-черника с печеньем.