Гель для душа Chic С ароматом магнолии и амбры

Отзыв о Гель для душа Chic С ароматом магнолии и амбры:
Парфюмерная вкусная композиция

15.08.2021

Достоинства

Нежная консистенция
Натуральный состав
Очень красивый дизайн
Вкусный долгоиграющий аромат.

Недостатки

Завышенная цена.

Отзыв

Купила одновременно красивый и с потрясающе вкусным ароматом гель для душа от нового на нашем рынке бренда израильской косметики Chic.
Гель для душа выпускается в красивом нестандартном дизайне, объёмом 250 мл.
Гель имеет приятную консистенцию, хорошо пенится. Я выбрала с ароматом магнолии и амбры. Ароматизированный гель для душа надолго оставляет на коже изысканный парфюмерный аромат. Он одновременно расслабляет и освежает.
В составе геля для душа нежные очищающие и пенообразующие компоненты, которые деликатно очищают кожу и не пересушивают ее.
Парфюмированный гель обогащен натуральными минералами Мертвого моря и ароматизирован экстрактами сладкой магнолии, амбры, грейпфрута и цветов лотоса.
Кожа тела после применения парфюмированного геля для душа с ароматом магнолии и амбры стала нежная, мягкая, свежая.
Гель хорошо тонизирует кожу и сохраняет естественный баланс влаги в коже. Вкусный изысканный парфюмированный аромат исходит от тела в течение всего дня или ночи.
Отличное соотношение натурального состава, дизайна и аромата в этом бьюте-продукте. На мой взгляд, цена немного завышенная.