Альгинатная маска ALG&SPA Антиоксидантная с коэнзимом Q10

Отзыв о Альгинатная маска ALG&SPA Антиоксидантная с коэнзимом Q10:
Омоложение кожи лица

15.08.2021

Достоинства

Увлажнение кожи
Омоложение и подтягивание овала
Сужение пор
Улучшает цвет лица
Эффективный состав
Удобна в использовании
Большой объём
Экономичный расход.

Отзыв

Решила попробовать сделать дома самостоятельно альгинатную маску от французского производителя косметики ALG&SPA.
Выбрала антиоксидантная маску с коэнзимом Q10 и гиалуроновой кислотой. В составе маски коэнзим Q10, который способствует синтезу энергии в клетки, благодаря чему они быстрее обновляются. Также среди компонентов альгинатной маски гиалуроновая кислота, которая помогает увлажнить кожу и удерживать длительное время собственную влагу.
Маска ALG&SPA несложная в домашнем применении. Я разбавляла порошок с водой комнатной температуры, в пропорции как указано в инструкции. Потом смешивала в шейкере и наносила плотным слоем на очищенную кожу лица. С маской лучше полежать, чтобы она не тянула кожу вниз. Я держала альгинатную маску на лице 20 минут, и потом снимала целым пластом. Затем наносила тоник и увлажняющий крем.
Я применяла маску один раз в 7-10 дней.
После применения маски кожа лица хорошо увлажнённая, разравниваются мелкие морщины, подтягивается овал лица. Значительно улучшился цвет лица, сузились поры. Кожа лица стала гладкая и однородная.
Кожа выглядит свежей, сияющей, ухоженной и более молодой и подтянутой.
Альгинатная маска выпускается в объёме 200 грамм. Мне хватило почти на 5 месяцев. Цена совсем невысокая.