Маска-пленка для лица Adelline 24K Gold

Отзыв о Маска-пленка для лица Adelline 24K Gold:
Очищение лица

16.08.2021

Достоинства

Бережно очищает кожу от кожного сала.

Недостатки

Отзыв

Эту маску для лица я присмотрела давно в летуале. Наносишь данную маску на лицо и в течение 20 минут она застывает, отдирается с лица она тоже легко что не создаёт болевых ощущений. Очищает кожу на все пять-с-плюсом. Так что советую брать, потому что маска действительно хорошая.
А сейчас немного информация о составе: Вода, поливиниловый спирт, алкоголь, бутилен гликоль, PVP, ПЭГ-200, экстракт камелии китайской, экстракт цветов дамасской розы, экстракт каллусной культуры аира остролистного, масло виноградных косточек, SH-олигопептид-1, SH-олигопептид-2, SH-полипептид-1, SH-полипептид-3, экстракт корня солодки, экстракт корня женьшеня, экстракт одуванчика лекарственного, экстракт листьев периллы, экстракт цветов розового алтея, экстракт цветов ромашки, экстракт плодов моринды цитрифолии, экстракт корня перуанского мака, экстракт ягод асаи, экстракт мирциарии сомнительной, экстракт момордикахаранция, гиалуроновая кислота, экстракт ледяного гриба, экстракт центеллы азиатской, пантенол, аллантоин,.