Мороженое La Gelateria Italiana BANANA (Банан)

Отзыв о Мороженое La Gelateria Italiana BANANA (Банан):
Банановое мороженое, вкусное

16.08.2021

Отзыв

Красивая баночка вкусного мороженого с бананом. Мороженое содержится в небольшой баночке. Внутри банки содержится 330 грамм. Вес вполне приемлемый, мне точно хватит, чтобы насладиться мороженым. Такой баночки будет достаточно даже для двух человек. Банка полупрозрачная. Через нее видно само мороженое. А также на самой банке написано много текста. Здесь указан состав, вес, условия хранения и так далее. Информации здесь написано много, баночка буквально облеплена этим текстом. Состав мне кстати понравился. Внутри есть молоко, сахар, банановая паста. В ее состав входит банановый порошок, сок лимона, ароматизатор банановый. Химии в составе я не увидела. Также на лицевой стороне баночки нарисован симпатичный банан, как полностью, так и его кусочки.

Само мороженое имеет светло-желтый оттенок. Аромат приятный, улавливаются банановые нотки. Само мороженое тоже банановое и очень вкусное. Мороженое понравилось. Также рядом в магазине я видела другие вкусы этого производителя. Теперь тоже хочу попробовать их.