Йогурт Молочная культура Из цельного молока 3,5-4,

Отзыв о Йогурт Молочная культура Из цельного молока 3,5-4,:
Вкусненький йогурт, простой

16.08.2021

Отзыв

Вкусный и красивый йогурт, содержится в очень большом стакане, которого точно хватит всем. Большой стакан, его объем составил 500 грамм. Стаканчик выглядит очень красиво, оформлен в бежевых оттенках. Сверху на крышке указано немого важной информации. Например, о том когда был сделан йогурт. Какая погода было в тот день. И даже когда изготавливался йогурт, днём или в обед. Сбоку на упаковке указан состав, условия хранения, срок годности, и немного информации о йогурте. Состав очень классный, в нем нет ничего плохого. Вот только йогурт может храниться две недели. Хотя должен храниться намного меньше. Чем натуральнее йогурт, тем быстрее его нужно съесть. А здесь почему-то нам дали две недели для этого.

Под крышкой была ещё фольга. На ней вот тоже указано название, и производитель. Мне понравилось интересное горлышко у стакана. Йогурт можно кушать как обычно ложкой. А также в специальное тоненькое отверстие, можно вставить трубочку. Сам йогурт в меру густой. Имеет немного желтоватый оттенок, но совсем немного. Йогурт вкусный и классный, мне он понравился.