Десерт NapoleonCake с протёртой клубникой в баночк

Отзыв о Десерт NapoleonCake с протёртой клубникой в баночк:
Наполеон с клубникой

16.08.2021

Отзыв

Очень классный десерт, но дорогой конечно. Это классический торт Наполеон с клубникой внутри. Стеклянная баночка, круглой формы. Сама баночка прозрачная, только сверху золотистая крышка, закрыта крафтовой бумагой. Бумага также в свою очередь закреплена обычной веревкой. На этой бумаге указано название, начинка, состав, контакты производителя, вес и так далее. Вес 170 грамм, не самый маленький. Но и цена очень большая (в районе 250-300 рублей). Состав очень понравился, хороший и натуральный. Сразу на первом месте стоит сливочное масло, далее молоко, а также есть сгущённое молоко. Есть сливки, ванилин, стручки ванили и натуральная клубника. Ничего плохого я здесь не обнаружила. Состав идеальный, ну и цена этому соответствует.

Тортик выглядит очень красиво. Есть прослойки крема, также самих коржей и конечно прослойка клубники. Тортик отличный, хоть и маленький. Но сам десерт сытный и приятный на вкус. Производитель мне этот нравится, уже не первый раз пробую эту продукцию. Теперь хочу попробовать и остальные десертики, думаю, что не разочаруюсь.