Десерт NapoleonCake Чизкейк с манго в банке

Отзыв о Десерт NapoleonCake Чизкейк с манго в банке:
Манговый чизкейк

16.08.2021

Отзыв

Отличный, натуральный чизкейк с манго внутри. Маленькая, кругленькая баночка, сделана из толстого стекла. Сверху данная баночка закрыта обычной бумагой. На бумаге указано много важной информации. Здесь мы можем ознакомиться с самим составом, весом, производителем и так далее. Состав отличный, ингредиентов здесь немного. Все ингредиенты просто идеальные, ничего плохого и химического внутри нет. Внутри есть сливочное масло, сахарная пудра, сливки, сливочный сыр маскарпоне, манговое пюре, сок лимона, и цедра лимона. Также есть ещё немного ингредиентов внутри. Но ингредиенты отличные, к составу нет никаких претензий. Вес у десерта 170 грамм. Не слишком мало, но и не так много, чтобы нормально насладиться десертом. Можно было бы и больше сделать этот десерт.

Сама баночка прозрачная, сверху закрывается золотистой крышкой. Все слои видны сразу. Внутри есть манговая прослойка, также толстая прослойка с кремом маскарпоне, и печенье. В общем, десерт сытный, влажный и вкусный. Мне он понравился, но мало всё-таки его было.