Печенье Славянка «Janet's Bakery»корица и имбирь

Отзыв о Печенье Славянка «Janet's Bakery»корица и имбирь:
Пряное печенье

16.08.2021

Отзыв

Пряные печенья с корицей и имбирём. Небольшая картонная упаковка, напоминает упаковку из-под чая. Слева указано название и начинка. А справа нарисовано само печенье. Также на Упаковке имеется состав. Состав, есть много плохих ингредиентов, но есть много и хороших. Из плохих могу отметить растительный жир, соя, эмульгатор, и ешка. Все это указано в самом начале. А вот в конце состава содержаться уже нормальные, натуральные ингредиенты. Внутри содержится корица, имбирь, гвоздика, кардамон, мускатный орех и другие продукты. Вес у упаковки очень маленький. Внутри этой упаковки содержится всего 130 грамм

Печенье содержится в подложке. Лежит ровненько, рядком. Само печенье сделано в форме небольшого цветочка, цвет светлый, приятный. Печенье пряное, насыщенное, отдает заявленными ингредиентами. Печенье очень понравилось, хорошее. Да и упаковка довольно приятная, гармоничная. Печенье понравилось, как по оформлению, так и на вкус. Печенье мне понравилось, вкус насыщенный, упаковка получилась отличной. Рекомендую такое вкусное печенье с хорошим, пряным вкусом.