Книга "«Пироги с пылу с жару»" Е.В. Доброва

Отзыв о Книга "«Пироги с пылу с жару»" Е.В. Доброва:
Прекрасное издание для тех, кто любит печь

16.08.2021

Достоинства

Много разных рецептов, отличный шрифт, доступность описания.

Недостатки

Нет иллюстраций.

Отзыв

Эту книгу, составителя Е. В. Добровой «Пироги с пылу с жару», мне несколько лет назад подарила подруга, зная, какая я любительница печь эти самые пироги. Книга просто замечательная. С единственным недостатком: в ней нет ярких красочных иллюстраций к рецептам, что я люблю.
В этот сборник рецептов входят замечательные рецепты на любой вкус. Тут, конечно же, не только пироги.

Эта книга научит, как правильно печь хлебушек, а я его пеку всю свою сознательную жизнь – обожаю аромат свежей выпечки. Количество рецептов выпечки различного хлеба просто удивляет. Его можно печь массой способов. Выбрать можно на свой вкус и предпочтение.

В этой книге я впервые узнала разницу между бабой и бабкой – это разные выпечки.
Кроме этого тут масса рецептов по выпечке всякой сдобы. Те, кто любит домашние булочки – это книга для вас. Булочки, пироги, рулеты, печенье, рогалики, ватрушки - чего только тут нет!

В книге есть рецепты, которые я просто обожаю – это выпечка на скорую руку. Есть варианты праздничной выпечки.
Чудесный сборник и не надо никакого интернета – все под рукой и сразу в одном месте. В книге 356 страниц.

Считаю, что такая книга, как «Пироги с пылу с жару» составителя Е. В. Добровой должна быть у каждой хозяйки.

Книга "«Пироги с пылу с жару»" Е.В. Доброва фото 1 Книга "«Пироги с пылу с жару»" Е.В. Доброва фото 2 Книга "«Пироги с пылу с жару»" Е.В. Доброва фото 3