Йогурт Дольче С наполнителем "Киви"

Отзыв о Йогурт Дольче С наполнителем "Киви":
Вкусный киви йогурт

16.08.2021

Отзыв

Красивый и большой Йогурт с киви внутри. Большой стакан, вес 280 грамм. Достойный вес, вполне хватает для одного человека. Если уж слишком много, то можно даже разделить для двоих. Стакан оформлен хорошо. На нем нарисовано само киви. Яркие изображения, зелёные оттенки. Тут же сбоку зелёными буквами, маленьким шрифтом, указан состав. Состав не самый натуральный, но за низкую цену вполне сойдёт. Внутри содержаться ароматизаторы, красители. Но и натуральные ингредиенты здесь имеются. Внутри есть натуральное молоко, наполнитель киви, сливки, закваска, сахар и так далее. Состав не самый маленький, но вполне нормальный, можно употреблять.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Цвет зеленоватый. Цвет ненасыщенный, а бледноватый. Внутри куча семечек из-под киви. А также внутри попадаются различные кусочки киви. Йогурт вкусненький. Вкус у него хороший, Наполнитель понравился. Сам йогурт сладковатый, а вот за счёт киви становится более кисленьким. Поэтому, такую большую упаковку йогурта я вполне рекомендую. Уже попробовала много других вкусов.