Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем

Отзыв о Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем:
Классный молочный десерт с миндалем

16.08.2021

Отзыв

Очень вкусный десертик птичье молоко. Я вообще не особо люблю такие десерты, но это вроде нормально. Также внутри есть бисквитная прослойка с миндалем, и натуральный бельгийский шоколад. Да и состав десерта несомненно порадовал. Так как состав здесь полностью натуральный, и это радует. Маленькая баночка, имеет круглую форму. Баночка очень классная, так как сделана из стекла. Сверху есть бумажная обертка, на ней расположилось немного важной информации. Состав безупречный. Внутри есть крем сыр маскарпоне, ликер Бейлис, коньяк, присыпка из натурального бельгийского какао, печенья савоярди и так далее. В общем, внутри не обнаружила ни единого плохого ингредиента. Вес только очень крошечный. В данной баночке содержится всего навсего 130 грамм, а это маловато будет.

Баночка прозрачная, боковая часть полностью прозрачная. Таким образом мы можем рассмотреть каждый слой внутри. Десерт отличный. Мягкий, лёгкий, воздушный, с алкогольным привкусом. Такой десерт точно понравится каждому. Равнодушных не останется. Ну и цена конечно кусается сильно. Часто таким не полакомиться.