Печенье Лента СЭНДВИЧ с какао начинкой

Отзыв о Печенье Лента СЭНДВИЧ с какао начинкой:
С вкусной, какао начинкой

16.08.2021

Отзыв

Красивая и большая упаковка печенья с какао начинкой внутри. Печенье содержится в вытянутой упаковке. Сама по себе упаковка очень даже широкая. Упаковка оформлена в насыщенный, коричневый цвет. Также на лицевой стороне постоянно повторяются изображения самого печенья. Смотрится это все красиво. Упаковка весом 300 грамм. Объем тоже вполне хороший, приемлемый. Упаковка конечно же информационная. С разных сторон на ней написано много информации. Состав не самый хороший, в нем есть много химии. Уже на третьем месте идут растительные масла. Только какие масла, об этом никто не сказал. Также тут указан эмульгатор (соя). Хорошо хоть какао порошок натуральный, а не просто краситель с ароматизатором.

Печенье сделано в виде сендвича. Два печенья по бокам, а посредине тоненькая прослойка коричневого оттенка. Печенье круглое, цвет светлый. Печенье красивое, посередине название, со всех сторон есть точечки. Прослойка с какао тоже вкусная, мне она понравилась. В общем, упаковка печенья мне понравилась.