Молочный шоколад Идеал Milk

Отзыв о Молочный шоколад Идеал Milk:
Молочный шоколад, хороший

16.08.2021

Отзыв

Молочный вкусный шоколад с натуральным составом. Упаковка имеет коричневый цвет, приятный оттенок. Посередине нарисованы плитки шоколада, а также рядом белый цвет есть. На обратной стороне есть состав и масса другой, важной информации. Состав вполне хороший. Здесь нет растительных жиров и масел. Внутри есть какао продукты, молоко, сахар. А из плохого внутри только соя и ароматизатор. Упаковка вполне отличная, приятная. Также внутри оказалось 100 грамм, вес тоже вполне нормальный. Объем хороший, вес отличный. Его не урезали, как часто это делают производители.

Шоколад разделен на большие порции. Дольки симпатичные, со всех сторон имеются отдельные бортики. Плитки как-будто разделены между собой. Также на каждом квадратике нарисован большой какао боб. Сам шоколад был помещен в обычную, прозрачную Упаковку. Шоколад вкусный, молочный, насыщенный. Шоколад мне понравился, очень вкусный. Плитка красивая, так что данный молочный шоколад мне понравился. Рекомендую данный шоколад, он хороший, вкусный.