Мороженое Лента Эскимо Пломбир Шоколадный

Отзыв о Мороженое Лента Эскимо Пломбир Шоколадный:
Шоколадное, хорошее

16.08.2021

Отзыв

Шоколадное вкусное мороженое, которое покрыто шоколадной глазурью с орешками внутри. Упаковка имеет стандартную форму, украшена довольно красиво. Цвет упаковки вообще красный, но присутствуют и жёлтые оттенки. Вверху указано название и производитель. Внизу нарисовано само мороженое. Слева изображены основные ингредиенты мороженого. А именно, здесь нарисованы плитки Шоколада с орешками. На лицевой стороне сразу указана и масса продукта. Мороженое весит вполне нормально, внутри упаковки содержится 80 грамм продукта. С этим все в порядке. Состав тоже нормальный. Из плохого внутри: эмульгаторы, стабилизаторы и ароматизаторы. Все, никаких жиров. Из хорошего внутри имеется: молоко, сливочнок масло, дробленный орех, и какао ингредиенты. Вполне неплохой состав.

Мороженое сделано в виде эскимо. Сверху покрыто небольшим слоем шоколадной глазури. Внутри глазури много дробленных, небольших орешков. Само мороженое шоколадное, очень даже хорошее на вкус. Мороженое мне понравилось. Простое, но вкусное, кушать можно.