Мороженое Nestle 48 копеек с ароматом ванили

Отзыв о Мороженое Nestle 48 копеек с ароматом ванили:
Сливочное с ванилью

16.08.2021

Отзыв

Сливочное мороженое, которое сделано из натурального молока. Большая упаковка, вес 210 грамм. Вполне достойный объем, в два раза больше, чем обычное мороженое. Упаковка мороженого имеет приятный, голубой оттенок. В левой стороне указано название, производитель, и основное преимущество продукта. В правой стороне упаковки изображен кружочек мороженого, а рядышком симпатичная ваниль. На обратной стороне указана вся необходимая информация. Есть калорийность, состав, контакты производителя, вес, условия хранения, и многое другое. Состав тоже довольно нормальный. Внутри из плохого только 3 ингредиента: эмульгатор, стабилизатор и ароматизаторы. А вот из хороших ингредиентов внутри: цельное молоко, сливочное масло, натуральные сливки, сахар и другие, нормальные ингредиенты.

Мороженое было еще плотно обернуто в серебристую фольгу. Мороженое прямоугольной формы, напоминает сливочное масло. Брусок большой, цвет белый, самый обычный. Вкус приятный. Мороженое сливочное, сладкое. Мне оно понравилось, съедаю за один подход, оставлять и хранить не приходится. Поэтому, данное мороженое я рекомендую всем. Мне оно очень понравилось, хорошее.