Десерт Kārums Сливочный крем со вкусом шоколадa

Отзыв о Десерт Kārums Сливочный крем со вкусом шоколадa:
Сливочный, шоколадный

16.08.2021

Отзыв

Я люблю кушать все шоколадное, именно поэтому выбрала такой шоколадный десерт. Круглая, небольшая упаковка, оформлена в приятный, оранжевый оттенок. Вес упаковки небольшой, так как внутри содержится всего 150 грамм продукта. Оформлен десерт красиво, а точнее его упаковка. Сверху и сбоку нарисованы изображения самого шоколада, а рядом нарисованы плитки шоколада. Рисунки идентичны, и повторяются. Также на упаковке написано много важной информации для нас. Состав очень даже ничего, внутри только три не очень ингредиента. А именно: стабилизатор, ароматизатор, и краситель. Понравилось, что десерт сливочный. Так как сливки идут уже на втором месте, сразу же после молока. Также внутри есть какао порошок, сахар, вода и другие ингредиенты.

Сам десерт шоколадный, структура пористая, вполне красивая. Десерт получился воздушным, Шоколадным. Вкус хороший, десертик отличный. Но упаковка слишком миниатюрная, мне такого десерта не хватает. Заканчивается он ну очень быстро. Этот десерт продается с разными вкусами. Остальные тоже обязательно попробую.