Мороженое ВкусВилл Избёнка Гранулированное банан

Отзыв о Мороженое ВкусВилл Избёнка Гранулированное банан:
Банановое, гранулированное

16.08.2021

Отзыв

Банановое, гранулированное мороженое. Очень необычное мороженое. Содержится в маленьком, прозрачном контейнере. Вес такой упаковки составил всего 75 грамм. То есть, весит как обычное мороженое в стаканчике или на палочке. Сверху красивая фольга, на которой указано немного информации. А также нарисованы шарики розового цвета и жёлтого, сам банан. Смотрится все очень даже красиво. Тут же указано, что внутри есть ложка. И правда, под крышкой оказалась одноразовая, синяя ложка. Лодка здесь действительно понадобиться. Состав мне понравился, если не учитывать краситель и стабилизатор, то будет идеальный состав. Внутри присутствует экстракт банана и ванили, а также сублимированная клубника. Есть молоко, сахар, глюкозный сироп и другие, номинальные ингредиенты.

Мороженое действительно выглядит необычно. Состоит из гранол (маленьких кружочков). Шариков много, заполнена половина упаковки. Шарики разных цветов. Есть бледно-желтые, более молочные и коричневые. Также сверху все это было украшено кусочками сублимированной клубники. И так как это мороженое, то сверху ещё был крошки льда. В целом мороженое получилось необычным. Присутствует банановый вкус, мороженое необычное. Но лучше всё-таки взять нормальное мороженое. Так как это совсем не такое, к которому мы привыкли.